22 февраля в киноклубе "Душевное кино" - очередной показ

Сегодня, 22 февраля, киноклуб "Душевное кино" (Гатчина) приглашает всех желающих на просмотр душевного кино под названием "Мистер Черч".
Общество
22 февраля 2017 17:05
591
Картина рассказывает о дружбе и почти семейных отношениях между двумя белыми женщинами, матерью и дочерью, и их чернокожим поваром по имени мистер Чёрч.
Однажды утром десятилетняя Шарли застает на кухне темнокожего незнакомца, он готовит завтрак под музыку в стиле джаз, раздающуюся из радиоприемника. Мистер Черч – великолепный повар, он нанят бывшим возлюбленным матери, который недавно скончался. Мистер Черч заключил шестимесячный контракт, именно в течение этого срока он должен позаботиться об умирающей от рака Мэри и ее дочке. Шарли настороженно относится к появившемуся в доме человеку, она капризничает и грубит мистеру Черчу. Девочка еще не знает о смертельной болезни матери. Мэри удается бороться с недугом гораздо дольше, чем предрекали врачи. Мистер Черч остается в их семье на целых 6 лет. Их отношения с Шарли не заканчиваются даже после смерти Мэри, в его лице повзрослевшая девушка обретает верного друга, он фактически берет на себя функцию отца, которого у Шарли никогда не было.
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Ограничения по возрасту: PG-13 детям до 13 лет просмотр не желателен.

Начало в 20.00.

фото: группа Киноклуб «Душевное кино» (Гатчина)