Светлана Лаврикова стала победительницей лыжного марафона в Токсово

В прошедшие выходные спортсмены из гатчинского клуба «Сильвия» отметились сразу в нескольких соревнованиях.
Общество
11 февраля 2016 09:25
521
В Кронштадте на пробеге «Атака Века», посвященном подвигу А.И. Маринеско в годы войны, Белоусов Денис победил на дистанции 5 км в абсолютном зачете. Его отец, Алексей, стал вторым в своей возрастной группе, а Светлана Слободенюк — третьей.
Один из крупнейших лыжных марафонов, Токсовский, также привлек внимание «сильвийцев».

Первое место на дистанции 25 км завоевала Светлана Лаврикова (1:39:30). Дистанцию 50 км преодолели: Андрей Багно (2:51:01) и Олег Шабалин (3:06:03). Юрий Козлов преодолел 25 км за 1:47:51, а Евгения Мухина 10 км за 51:35,8.

Семен Фомичев отправился в Подмосковье на полумарафон «Титан» в Бронницах, где больше 1000 бегунов соревновались на дистанциях 5, 10, 21, 42 и даже 50 км! Все они отметили отметили фундаментальный подход организаторов к серии «титановских» стартов и красивые медали всем участникам.
Клуб «Сильвия» приглашает на бесплатные тренировки по субботам и воскресеньям для подготовки к будущим пробегам, сбор в 11.00 у бассейна ПИЯФ, г. Гатчины.