Газовый спор в Гатчинском районе откладывается

Общество
24 мая 2018 17:31
436

О разгоревшемся споре вокруг газовой трубы, проходящей на территории коттеджного поселка «Графская славянка», ГСН сообщала ранее. 22 мая прошло судебное заседание, на которое адвокат истца — АО «Газпром газораспределение Ленинградская область», по словам представителя ответчика — компании ООО «Армада», пришел неподготовленным.

Истец не предоставил официальных документов о прокладке трубы, месте ее нахождения, диаметре и о запрете строительства на данной территории. В связи с неподготовленностью стороны заседание перенесли на 26 июня. Назначена внесудебная встреча с представителями АО «Газпром газораспределение ЛО».

«Планов и документов на трубу нам так и не показали. Их просто у адвоката не было», — сообщили в пресс-службе компании застройщика. Из-за отсутствия необходимых документов слушание дела отложили до 26 июня. Также представители ООО «Армада» сообщают, что направили досудебную претензию в адрес новостного интернет-портала 47news, опубликовавшего, по их мнению, необъективную информацию о ситуации с трубой, проходящей на территории КП «Графская славянка».