Выставка мотоциклов

Гатчинские сюжеты
26 февраля 2020 11:00
530

В киноконцертном зале "Победа" - новая выставка. На этот раз мотоциклетной техники. Представлены такие знаменитые марки мотоциклов, как: Kawasaki Vulcan Classic 1500, Victory Kingpin, Honda Shadow 750 ACE, «Минск ММВЗ-3.112», Baltmotors Enduro 200, Honda CBR 250R, Yamaha FZS 1000 и многие другие.

"Очень мало сейчас у нас мотоциклистов, техника у нас практически не выпускается, за исключением одного завода, старая техника времен войны, это Уралы, до сих пор одну и ту же модель гонит, она не пользуется особым авторитетом у нас. Точнее, его любят восстанавливать, делать из него кастомы, но новые купить очень дорого, не тянет народ, поэтому пересаживаются на японскую технику, американскую, английскую, в том числе", сказал Андрей "Тритон" Сорокин, Вице-президент мотообъединения «Country brothers of Gatchina friends»

Организовать выставку помогло объединение гатчинских мотоциклистов «Country brothers of Gatchina friends». «Сельская, деревенская братва» - так сами себя в шутку называют участники клуба, а все потому, что большинство из них проживает в пригороде Гатчины.

"Наше мотообъединение молодое, совсем маленькое, местное Гатчинское, «Country brothers of Gatchina friends». Сообщество друзей, любящих мототехнику, общающихся между собой, и помогающих городу, чем можем", добавил Андрей "Тритон" Сорокин, Вице-президент мотообъединения «Country brothers of Gatchina friends».

Выставка продлится до 1 марта, посмотреть на уникальные мотоциклы может любой желающий, при этом совершенно бесплатно.