Подарки от Единой России врачам КМБ

Гатчинские сюжеты
8 мая 2020 15:00
462

40 продуктовых наборов передали "единоросы" медикам гатчинской больницы, которые находятся на своих рабочих местах круглосуточно. В условиях пандемии коронавируса Виталий Филоненко, секретарь гатчинского местного отделения партии, передал подарки заместителю главного врача Наталье Полуэктовой на территории поликлиники в микрорайоне "Аэродром".

"Было бы несправедливо, чтобы мы, власть, в лице "Единой России" не поддержали наших медиков, которые находятся сейчас на передовой, на боевом посту. Мы решили сделать такой небольшой взнос в поддержку наших медиков", сказал Виталий Филоненко, секретарь Гатчинского отделения партии "Единая Россия".

Люди в белых халатах работают ради безопасности горожан, и подарки - возможность отвлечься и набраться сил в спокойной обстановке, добавил Виталий Андреевич. В набор вошли чай, кофе, конфеты.

"Полноценная благодарность за их ратный труд и, пользуюсь случаем, говорю огромнейшее им спасибо. Я хочу обратиться к жителям Гатчины и Гатчинского района: мы можем еще больше помочь медикам, если мы будем оставаться дома", добавил Виталий Филоненко, секретарь Гатчинского отделения партии "Единая Россия".

В скором времени гатчинское отделение партии "Единая Россия" подготовит и передаст дополнительные подарочные наборы гатчинским врачам.