Мама, папа и я - дружная семья

Гатчинские сюжеты
6 марта 2020 17:00
538

Спортивно-музыкальный праздник «Мама, папа и я – дружная семья» прошел в стенах гатчинской школы № 7 для детей и родителей дошкольной группы «Солнечные лучики». По неизменной традиции в 6-й раз соревнования были посвящены двум праздничным дням: 23 февраля и 8 марта.

"Замечательный праздник, в котором участвуют вместе наши родители, мама и папы: соревнуются, получают призы и являются победителями", отметила Анна Левандовская, заместитель директора дошкольных групп «Солнечные лучики» школы №7.

В соревнованиях приняли участие 3 команды – «Ракета», «Радуга» и «Молния». В каждой команде было по 4 семьи. Семейным командам пришлось побороться не только в спортивных эстафетах. Так, папы состязались в умении говорить комплименты своим женам, а мамы, в свою очередь, в знании детских песен. Все этапы увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. После подсчета баллов 1-е место разделили команды «Молния" и "Ракета», второе место завоевала команда «Радуга». Все участники получили сладкие призы, грамоты, а самое главное - заряд бодрости и отличного настроения.