Переезжайте в престижный район

Квартира на Московском проспекте – это престижно и удобно. Традиционно в этой части города
селилась интеллигенция: творческие и научные работники, политическая элита. Сохранилась эта тенденция и сегодня. Но сейчас покупатель предпочитает жилье в новых качественных проектах, отвечающих всем современным требованиям.

Общество
29 октября 2018 15:48
343

Одной из немногих новостроек, расположенных на Московском проспекте, является ЖК «Московский квартал», объект компании «Силовые машины – Девелопмент». Комплекс расположен по соседству с метро «Электросила», и его фасады развернуты к главной магистрали района. В состав новостройки входят корпуса разной ценовой категории, классов «комфорт», «бизнес» и «бизнес+».

Для застройщика этот объект стал пилотным проектом, и с поставленной задачей компания справилась на отлично. Все три очереди были сданы в заявленные сроки, а качество работ не
вызывает нареканий. За свою работу компания была удостоена Золотого знака «Надежный застройщик России».

В настоящий момент комплекс заселен, но у потенциальных покупателей есть последний шанс стать обладателем жилья с отличными качественными характеристиками: в новостройке осталось несколько свободных квартир.

Территория комфорта

Жилой комплекс «Московский квартал» – это пять кирпично-монолитных корпусов:
один многосекционный переменной высотности относится к комфорт-классу – он расположен в глубине квартала, ближе к Варшавской улице;
три корпуса, образующих полузамкнутый внутренний двор – это дома бизнес-класса;
11-этажный четырехсекционный дом сегмента «бизнес плюс» ближе других расположен к Московскому проспекту, из окон квартир открываются прекрасные виды на город.
Рядом с новостройкой находятся образовательные учреждения, гипермаркет, офисный центр, магазины и кафе. В 15 минутах ходьбы раскинулся парк Победы.


Проектом предусмотрена и внутренняя инфраструктура. Так, здесь действуют подземный паркинг, рассчитанный на 237 автомобилей, и гостевая стоянка на 75 машин. Для маленьких жителей есть детский сад на 125 мест с отдельной территорией. На первых этажах домов расположена коммерческая зона с магазинами, кафе, пекарнями, аптеками и офисами различных компаний.
На территории комплекса выполнено благоустройство. Здесь высажены деревья и кустарники, разбиты клумбы и газоны. Для детей установлены игровые городки. Также на территории есть места для отдыха и занятий спортом. Для безопасности жителей доступ во дворы и жилые корпуса возможен по электронным ключами или при помощи консьержей. Также ведется видеонаблюдение.
В настоящее время в продаже осталось всего 16 трехкомнатных квартир в корпусах 2 и 3 очереди.

Такой формат жилья отлично подойдет для семей с детьми. Жилье имеет удобные планировки: два санузла, большие кухни и функциональные прихожие. Есть варианты с гардеробными и кладовыми комнатами, остекленными лоджиями, а также возможностью объединения комнаты и кухни в единое пространство. Отделка не предусмотрена, и покупатели смогут сами оформить недвижимость по своему вкусу.