Жителя Гатчины избил и ограбил малознакомый собутыльник

Сотрудниками Санкт-Петербург- Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте по "горячим следам" раскрыто разбойное нападение - пишет 47 news.
Происшествия
31 марта 2015 11:27
1129
На днях в дежурную часть Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте поступило заявление от 27-летнего жителя Ленинградской области о том, что вблизи железнодорожной станции Гатчина он был избит и ограблен неизвестным — лишился кошелька.Потерпевший с ушибами лица и закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован.
Полицейские «по горячим следам» установили 24-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении разбойного нападения, и восстановили картину произошедшего.
Находясь вблизи железнодорожного полотна на территории железнодорожной станции Гатчина, заявитель решил выпить, и пригласил для компании незнакомого молодого человека. В ходе совместного времяпрепровождения между мужчинами произошёл конфликт, в результате которого незнакомец несколько раз ударил по голове своего оппонента, а после того, как тот потерял сознание, завладел его кошельком, в котором находились деньги и банковская карта.
Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по статье «разбой».