Администрация Таицкого городского поселения напоминает о проведении собрания участников публичных слушаний по вопросу утверждения Правил благоустройства территории МО Таицкое городское поселение.
Администрация Таицкого городского поселения напоминает о проведении собрания участников публичных слушаний по вопросу утверждения Правил благоустройства территории МО Таицкое городское поселение.
Все желающие могут принять участие в слушаниях сегодня, 25 октября, в 18.00. Адрес: г.п. Тайцы, ул. Санаторская, дом 1а (здание МКУК «Таицкий культурно-досуговый центр», фойе). Для регистрации с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. В ходе проведения собрания можно ознакомиться со всеми документами, вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, в письменной или устной форме. Также проект благоустройства размещен на официальном сайте администрации поселка Тайцы в разделе «Документы»-«Решения».
фото: https://vk.com/taici_adm
В эти дни для вас - экскурсии, концерты, фестивали и познавательные программы.
31 августа ушёл в вечность Геннадий Дёмин — гатчинский бард, певчий храма Всех Святых, человек удивительной творческой судьбы. Несколько лет он работал инженером в производственно-коммерческой фирме "ОРЕОЛ".
В связи с проведением плановых работ на электросетевых объектах в четверг, 3 сентября, подача электроэнергии будет прекращена сразу в нескольких населенных пунктах. О временных неудобствах сообщили в филиалах ПАО «Ленэнерго» и «Южные электросети» АО «ЛОЭСК».
Филиал ПАО «Ленэнерго» уведомляет, что 31 августа в связи с проведением плановых работ на электросетевых объектах будет прекращена подача электроэнергии с 09:00 до 18:00 Дружногорское ТУ п. Дивенский, ул. Пионерская, пер. Пионерский, ул. Песочная; Кобринское ТУ п. Суйда (частично), с. Воскресенское (частично). д. Пижма,д. Мыза (частично), Веревское ТУ д. Кирлово.
Гатчинский городской суд рассмотрел гражданское дело по иску ПАО «Банк ВТБ» к гражданину Т. Как следует из материалов дела, между банком и ответчиком был заключен кредитный договор на сумму более 1,1 млн рублей под 22,9% годовых для приобретения автомобиля. В обеспечение исполнения обязательств транспортное средство было передано в залог.
Праздник, который помогает не только проводить лето, но и объединяет жителей вокруг общей цели. В деревне Лампово отметили День Ламповки — с народными забавами, традиционными угощениями и заботами о том, как сохранить местную реку.
Гостеприимная Вырица уже второй год подряд принимает смотр-конкурс "Подворье". В минувшую пятницу на площади у местного культурно-досугового центра вновь развернули свои шатры все 17 территориальных управлений Гатчинского округа.
С 1 сентября Гатчинский дворец будет открыт с 10:00 до 18:00, кассы и вход до 17:00. Выходной день: понедельник. О переменах сообщили в пресс-службе музея-заповедника "Гатчина".
Наш сайт использует cookie-файлы. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.