Здоровый образ жизни: зима и мороз не помеха!

Жительница Ленобласти, член Совета новостроек Виктория Шапиро включилась в проект #марафон365, который проходит в 47 регионе. Молодая мама поделилась своими секретами, как организовать прогулку с малышами с пользой: упражнения с коляской и на детской площадке могут стать отличной зарядкой. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.
Общество
29 января 2019 16:34
446
Гатчинские дамы не отстают: 21 января на телеканале Ореол47 в программе Кстати вышел сюжет об отважных гатчинках, которые не боясь морозов, окунаются в ледяную воду и сетуют лишь на то, что «В Гатчине нет оборудованного места не только для зимних, но даже для летних купаний и всем, кто готов закаляться, приходится переодеваться прямо на берегу». Перед зимним заплывом Екатерина Курганова и Кристина Бабук рассказали журналистам телеканала Ореол о своем опыте участия в зимних купаниях и поделились планами на 2019 год, год Здорового образа жизни.
Стать волонтером #марафон365 может каждый, кто в Год здорового образа жизни захочет поделиться с ленинградцами своими рецептами хорошего самочувствия и отличного настроения! Подписывайтесь на Инстаграм-канал @zdorovo_lo, пишите администраторам и присоединяйтесь к марафону!
Проект #марафон 365 в Инстаграм @zdorovo_lo посвящен тематическому Году здорового образа жизни в Ленинградской области. На протяжении всего 2019 года каждый день здесь будет публиковаться полезная информация, связанная со здоровым образом жизни. Аккаунт также информирует о спортивных событиях, достижениях ленинградских атлетов, массовых мероприятиях, предстоящих соревнованиях и турнирах в Ленинградской области.
#марафон365 — вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Присоединяйтесь к марафону, дайте себе обещание похудеть, бросить курить, перестать есть сладкое, начать бегать, встать на лыжи или коньки, доехать на велосипеде из Гатчины в Выборг или наоборот — бросьте себе вызов. Ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и все жители области узнают о вашей победе!