Здоровья, счастья и добра в 2023 году!

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин: "Уважаемые жители Ленинградской области! Дорогие земляки! Становится историей 2022 год и наступает пора самых светлых и семейных праздников, а значит – самое время подвести итоги того, что было сделано.

Общество
31 декабря 2022 19:43
2720

Уходящий год стал для Ленинградской области юбилейным и был насыщен важными событиями. Все усилия исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления были направлены на благо нашего родного края, усиление адресной помощи гражданам, создание условий для комфортной жизни, поддержку малого бизнеса и снижение налогового бремени, привлечение инвестиций и в целом сохранение стабильного развития региона.

Сегодня наша страна переживает непростые времена, но я хочу обратиться ко всем нашим жителям с призывом не поддаваться унынию или панике, а трудиться с ещё большей самоотдачей, сплотиться и верить в лучшее. Всем воинам, которые защищают нас с вами и стоят за правду, пожелать богатырского здоровья и скорейшего возвращения домой с Победой!

Каким станет будущий год и что он принесет – во многом зависит от нас самих. Желаю вам, чтобы 2023 год стал годом сбывшихся надежд, мира и благополучия.

Здоровья, счастья и добра вам и вашим близким! С Новым годом!"