Завершилась онлайн-регистрация на пробег «Аллеи Истории»

На дистанциях 5 и 15 км зарегистрировано 600 участников. Осталось совсем немного слотов на детские забеги 200м и 1,5км.
Общество
2 июня 2017 13:34
149
Как сообщается в группе Гатчинский полумарафон в соцсети ВК, лимит участников исчерпан, регистрация и перерегистрация в день старта осуществляться не будет! Трасса пробега и инфраструктура мероприятия не рассчитаны на большее число участников.
Выдача номеров на 5 и 15 км пройдет 12 июня с 08:30 до 10:30 по адресу:
г. Гатчина, ул. Чкалова д.2 (школа №4)
Выдача номеров на детские забеги будет проходить 6, 7, 8, 9 июня с 13.00 до 18.00, 10 июня с 11.00 до 16.00 часов в Комитете по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского района (г. Гатчина, ул. Достоевского д.2). В день старта в зоне награждения пробега с 9.00 до 11.00 часов. При себе иметь свидетельство или копию о рождении ребенка, или паспорт родителя с вписанным в него ребенком.
Если вы точно знаете, что не сможете принять участие в пробеге, до 5го июня у вас есть возможность передать слот другому участнику в рамках заявленной дистанции (5-15км)
Стоимость перерегистрации — 500р
(оплачивает получатель слота)

Оплата осуществляется на сайте после запроса на info@gatchinahalfmarathon.ru