Задать вопрос президенту Путину на "прямую линию" можно с 9 апреля

Стало известно, когда "прямая линия" с Владимиром Путиным состоится в 2015 году. Традиционная "прямая линия" с президентом России состоится 16 апреля, а вопросы главе государства россияне смогут задать через специальные call-центры и интернет-сайт уже с 9 апреля.
Общество
1 апреля 2015 16:16
795
По традиции задать вопрос главе государства можно будет, позвонив на специальный бесплатный номер, отправив бесплатное SMS, или через интернет-сайт. Через Всемирную паутину также можно задать и видеовопрос, пишут izvestia.ru.
Отмечается, что правоохранительные органы также будут подключены к приему вопросов на «прямую линию» с президентом 2015, ведь годом ранее стало известно о появлении мошенников, создававших фальшивые сайты и требовавших по 50 рублей с граждан, желавших задать вопрос на «прямую линию» Владимиру Путину.

Напомним, что предстоящая «прямая линия» с Путиным 16 апреля 2015 станет уже 13-й по счёту. Предыдущий диалог президента с согражданами продолжался 3 часа 56 минут. За это время лидер страны успел ответить более чем на 80 вопросов.