Юных гатчинцев позовут играть
Юных гатчинцев, которые не уехали на лето и остались в городе, по вторникам и четвергам пригласят поиграть в различные игры на командообразование, развитие внимания и координации. Волонтеры будут приходить в разных дворы Гатчины, а первая игра пройдет на площадке Юность 5 июня. Начало в 16 часов.
Фото: архив ГСН