Юных гатчинцев позовут играть

С наступлением летних каникул гатчинских ребятишек будет ждать игровая программа, которую приготовили волонтеры команды "Дружинушка" Гатчинского Дворца молодежи.
Общество
28 мая 2018 14:29
136

Юных гатчинцев, которые не уехали на лето и остались в городе, по вторникам и четвергам пригласят поиграть в различные игры на командообразование, развитие внимания и координации. Волонтеры будут приходить в разных дворы Гатчины, а первая игра пройдет на площадке Юность 5 июня. Начало в 16 часов.

Фото: архив ГСН