Юные гатчинские баскетболистки - сильнейшие в области

Общество
6 ноября 2018 08:21
520
1-2 ноября в ФОК «Арена» прошло Первенство Ленинградской области по баскетболу среди девушек 2002 г.р. и моложе. В соревнованиях приняло участие 5 команд: Приозерск, Сясьстрой, Кириши, а Гатчинский район был представлен двумя спортивными школами — Районная ДЮСШ и Гатчинская ДЮСШ №2. По итогам соревнований, 3 место у Районной ДЮСШ, второе место у девушек из города Кириши. Победителями турнира стали спортсменки Гатчинской ДЮСШ №2, под руководством Юлии и Сергея Юркевич. Девушки в каждой игре одержали уверенные победы с разницей +40 очков. Победителями стали:

Юлия Падди, Анастасия Орлова, Милана Шамина, Ксения Рябикина, Алёна Филиппова, Полина Дутова, Александра Кривоконева, Екатерина Козлова, Яна Балакина, Анна Воеводина, Виктория Чернышёва, Дарья Бурдакова.