"Щедрый вторник" ждет щедрых гатчинцев

Общество
27 ноября 2019 16:10
471

Благотворительный фонд «Благо Дари» приглашает гатчинских предпринимателей принять участие в Международной акции «Щедрый вторник», которая пройдет 3 декабря: «Мы ищем партнеров и зовём вас попробовать себя в корпоративной благотворительности. Может, в этот день вы передадите часть выручки от реализации какой-либо продукции фонду или предложите покупателям приобрести что-то для нужд наших подопечных или придумаете что-то принципиально новое». Акция проходит в более чем 100 странах, в России к ней примут участие более 200 городов.

«Цель „Щедрого вторника“- привлечь как можно больше людей к добрым делам, напомнить, что рядом всегда есть кто-то, кому особенно нужна поддержка и помощь. Протянуть им руку, помочь справиться с навалившимися бедами, выплыть — дело не каких-то „специальных“ людей, а каждого из нас — тех, кто называет себя людьми»- сообщается на странице фонда «Благо дари» в социальной сети ВКонтакте. Уточнить информацию можно по телефону +79633191626.

В 2018 году Гатчина уже принимала участие в акции «Щедрый вторник», тогда собрали сумму, которой хватило на 17 полноценных продуктовых наборов или на 8 горячих ужинов для людей, оказавшихся на улице (а это 200 порций) и много другое.