Выпускники Коммунара превратили последний звонок в «раздачу слонов»

Во второй школе Коммунара 23 мая последний звонок, что символично, прозвенел для 23-х девятиклассников. Половина из них еще вернется в сентябре за парты, но половина уже будет приходить в школу, как гости. Но всегда любимые и желанные. Не только в этих стенах, но и на всей Гатчинской земле, о чём сказала и Глава администрации Гатчинского района Елена Любушкина.
Общество
26 мая 2015 10:26
568
В свой праздник здешние выпускники раздавали премию «Признательность». Ее победителем в номинации «Первые пострадавшие» стала первая учительница класса Светлана Генчанюк. Потом последовали награды за победы в номинациях «Вокруг света за 45 минут» и «Вперед, в будущее», «Догнать за 60 секунд и перегнать ученика, бегущего в столовую» и «Золотой голос». Ее победители доказали: награда получена заслуженно.
Слайды напомнили самые яркие моменты прошедших лет. Грустную ноту прощания разбавили школьными анекдотами и сценками. Родители поблагодарили педагогов и надели своим детям талисманы на удачу на предстоящих экзаменах. И выпускники сами себе дали последний школьный звонок.