Все золото увезли в Гатчинский район

"Все золото увезли в Гатчинский район", -сообщается на странице районного спорткомитета в социальной сети ВКонтакте. С 23 по 25 октября в городе Ивангород, Кингисеппского района прошло Первенство Ленинградской области по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Общество
28 октября 10:08
113

В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены, представлявшие 4 муниципальных района- Всеволожский, Гатчинский, Кингисеппский, Подпорожский и Сосновый Бор.

Из 43 участников первенства 10 спортсменов представляли школу олимпийского резерва «НИКА» из Сиверского. И все они заняли призовые места, все первые места также достались теннисистам из Гатчинского района.

Абсолютным победителем турнира стал Кутев Даниил. В одиночном, парном(с партнером Дреслером Алексеем) и смешанном парном(с Волненко Екатериной) разрядах он завоевал золотые медали. В одиночном разряде юниорок победила четырнадцатилетняя сиверчанка Михайлова Маргарита, одолевшая в финале кандидата в мастера спорта Волненко Екатерину. На пьедестал поднялись и другие члены команды Гатчинского района: Иванова Екатерина, Мустаев Всеволод, Рамазанова Янита, Савоненко Александра, Щербинская Софья, Дреслер Алексей, Чикунова Татьяна. Руководили выступлением спортсменов тренеры СШОР «НИКА» Комов Андрей и Комов Александр.