Вопреки всему в Гатчине сегодня откроется кинофестиваль "Литература и кино"

Пандемия коронавируса и самоизоляция научили нас верить в лучшее и ценить вечное – а что может быть более вечным, чем кино и литература?! 

Общество
9 апреля 2020 05:52
452

Поэтому, несмотря на перенесенные на осень сроки кинофестиваля "Литература и кино", с 9 по 15 апреля он все равно войдет в каждый дом. В четверг, 9 апреля, в 18.00 на телеканале «Ореол 24», в группе «ВКонтакте» и на официальном сайте фестиваля состоится торжественное виртуальное открытие «ЛиКов кинофестиваля «Литература и кино» в Гатчине. 9 апреля в 18.00 их покажут телеканалы «Ореол 47», где трансляция продлится четыре часа, и «Ореол 24», где трансляция будет вестись круглосуточно. Трансляция будет дублироваться в группе кинофестиваля «ВКонтакте».

С 9 по 15 апреля вы увидите творческие встречи с гостями и участниками фестиваля, гала-концерты прошлых лет, телепрограммы и интервью, подготовленные в рамках предыдущих кинофестивалей. Видеообращения для вас уже подготовили друзья кинофестиваля, представители жюри и гости. Все они планировали принять в нем участие и, надеемся, что обязательно примут.

Будет интересно!