Ваня Пахомов — лучший вратарь в Ленинградской области!

Юноши 1999-2000 г.р. коллектива «Сиверский» - бронзовые призеры первенства Ленинградской области по мини-футболу.
Общество
1 апреля 2015 10:51
1124
В минувшую субботу в Коммунаре состоялась финальная часть первенства Ленинградской области по мини-футболу среди команд 1999-2000 г.р., в которой приняли участие четыре коллектива, оказавшиеся сильнейшими в своих группах по итогам зональных соревнований. С одним зачетным баллом в финальную четверку пробились и юные сиверцы.
Разгромив в первой встрече команду из Кировска 10-1, представители гатчинской земли обеспечили себе попадание в призеры и имели отличные шансы стать победителями Первенства, в случае успеха в игре с лодейнопольским «Славатором». Но, увы, этим возможностям не суждено было сбыться. Разбазарив огромное количество голевых моментов, «Сиверский» уступил 2-4 и смог подняться лишь на третью ступень пьедестала почета. Слабым утешением для коллектива стало признание Ивана Пахомова лучшим вратарем соревнований. На последнем рубеже Иван был надежен, а вот его одноклубники в атаке несколько недоработали. Что ж, будет к чему стремиться дальше.

Федерация футбола Гатчинского района поздравляет игроков команды и их тренеров А.В. Понкратьева, А.Я. Симоника и А.В. Кузнецова с призовым местом и желает дальнейших успехов на футбольных полях.

Алексей Геоб, Президент Федерации футбола Гатчинского района