32-летний мужчина задержан в Вырице по подозрению в совершении кражи. Как сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Петербургу и Ленобласти, 25 апреля в полицию поступило заявление о том, что рано утром из автомобиля Рено, припаркованного на улице Чехова в Вырице, пропал рюкзак.
В Вырице рецидивист попался на краже рюкзака
По словам потерпевшего, в рюкзаке находились деньги, паспорт и позолоченная ручка. Ущерб мужчина оценил в 28 тысяч рублей.
Правоохранители установили приметы совершившего кражу и днем в этот же день сотрудники Росгвардии и полиции задержали правонарушителя. Им оказался 32-летний неработающий гражданин, который ранее уже имел проблемы с законом: был судимого за незаконное хранение наркотических средств, привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство, распитие алкоголя в запрещенных местах и появление в общественных местах в состоянии опьянения,.
Задержанного доставили в 103 отдел полиции. Похищенное изъято.
Информация, фото: https://vk.com/uvo78?w=wall-162883218_7443&ysclid=ma1gttesu7127538772