В Вырице прошел субботник

29 августа  в Вырице прошел очередной субботник.

Общество
2 сентября 2020 11:16
129

Третью неделю подряд жители поселения, депутаты, сотрудники администрации и ДК приводили в порядок территорию возде Дома культуры. Отмечается, что на этот сквер долго не обращали внимания и он зарос сорняками, травой и кустарниками, замусорен и приходится прилагать немало сил, чтобы благоустроить его. Но активисты отступать не намерены. Сообщается, что планируется комплексная модернизация этой территории, будет разрабатываться единый проект развития и благоустройства территории.

"Обсуждение проектов её развития состоится с привлечением общественности и люди смогут выступить со своими предложениями" — поделился планами развития и.о. главы администрации Вырицкого городского поселения Михаил Хомченко.

Информация, фото : https://vk.com/vyritsadep?z=photo-187244754_457241250%2Fwall-187244754_10729