В воскресенье Гатчина побежит

12 ноября 2019 05:32
943
17 ноября в Гатчине пройдет юбилейный Х Гатчинский полумарафон.

В этот день часть города — по маршруту забега- станет пешеходной.На дорогах общего пользования перекроют движение транспортных средств с 11 до 15 часов по проспекту 25 Октября на участке от Соборной до Рощинской; по улице 7 Армии на участке от улицы Урицкого до Хохлова; улица Хохлова также будет перекрыта на участке от 7 Армии до Крупской; на участке от Хохлова до Рощинской; от перекрестка улицы Крупской-Рощинской до Красносельского шоссе; по улице Рощинской на участке от улицы Крупской до проспекта 25 Октября; по улице Урицкого на участке от улицы 7 Армии до улицы Радищева; по улице Радищева на участке от улицы Урицкого до проспекта 25 Октября; по улице Гагарина на участке от проспекта 25 Октября по улице Киргетова; по улице Киргетова на участке от улицы Гагарина до улицы Радищева.

Также будет ограничена парковка автотранспорта с 20.00 часов 16 ноября до 15.30 часов 17 ноября улицы Хохлова (от улицы 7-ой Армии до Крупской), Урицкого (от улицы 7 Армии до Радищева).
Во время проведения полумарафона в прямом эфире будет организована трансляция пробега. Следить за соревнованием можно на телеканале Ореол 47, в городских кафе и на YouTube-канале Гатчинского полумарафона. Трансляцию планируют начать в 11:45.