В третьем лицее прозвучал самый музыкальный звонок

23 мая последний звонок прозвенел для выпускников Гатчинского лицея №3.
Общество
26 мая 2015 10:13
615
Больше двадцати пяти тысяч звонков, которые отсчитывали и полученные знания, и радость побед, и горечь поражений, за время своей учебы слышали нынешние выпускники 3-го лицея Гатчины. Теперь пришла очередь последнего. 60 лицеистов из трех одиннадцатых классов в этом году прощаются со своей альма-матер, принимая последние напутствия от преподавателей и самой маленькой своей смены.
Больше 30 лет Гатчинский лицей №3 — в лидерах по числу призеров предметных олимпиад, в том числе и областных. И по результатам сдачи Единого государственного экзамена. Глава Гатчинского района Андрей Ильин пожелал виновникам торжества не уронить эту высокую планку и особые слова благодарности сказал педагогическому коллективу лицея.
То, что педколлектив здесь действительно уникальный, доказал музыкальный подарок от классных руководителей своим выпускникам, который ребята встречают на «Ура!»: наставники станцевали рок-н-ролл.
Следом за ними свое хореографическое мастерство продемонстрировали и их почти уже бывшие подопечные, доказывая, что их школа — не только одна из самых знающих, но и одна из самых танцующих. Даже последний звонок здесь прозвенел особенно музыкально.