В Сяськелево пройдет экологическая акция «Раздельный сбор»

Волонтеры сяськелевского школьного отряда «ЭКОРОСТ» приглашают жителей на экологическую акцию «Раздельный сбор». Флэшмоб пройдет 19 марта на площадке у магазина «Пятерочка» с 13.00 до 15.00.

Общество
16 марта 2022 18:19
179

На площадке установлены отдельные контейнеры для трех фракций: макулатуры, стекла и прозрачных пластиковых бутылок. "Мы не можем решить мусорную проблему в глобальном масштабе, но уменьшить количество мусора на территории поселения в наших силах", - говорится в сообщении юных экоактивистов. 

Также сообщается, что экологические акцие будут проходить в Сяськелево регулярно - один раз в два месяца.

Информация и фото: https://vk.com/public204586441