В Суйде жители вышли на субботник

5 мая жители поселка Суйда воспользовались подходящей погодой и вышли на субботник.

Общество
6 мая 2020 13:40
187

Убрали мусор на детской площадке, очистили от грязи и пыли скамейки, качели, горку. Затем подготовленное оборудование покрасили. Лакокрасочный материал выдала администрация Кобринского сельского поселения, а участие в субботнике приняли жители близлежащих домов. Сообщается, что работали дружно, соблюдали все необходимые меры предосторожности и держали дистанцию.