В стационаре Гатчинской КМБ открылись еще 2 отделения

В хирургическом корпусе Гатчинской КМБ после карантина и полной санитарной обработки вернулись к работе травматолого-ортопедическое и хирургическое отделения.

Общество
2 июня 2020 17:28
288

Как сообщает пресс-служба больницы, возобновлена госпитализация пациентов хирургического и травматологического профиля по экстренным показаниям.

В связи с эпидемиологической обстановкой, плановые операции на травматолого-ортопедическом и хирургическом отделениях на сегодняшний день не проводятся, но по улучшению эпидемиологической обстановки их выполнение продолжится.