В хирургическом корпусе Гатчинской КМБ после карантина и полной санитарной обработки вернулись к работе травматолого-ортопедическое и хирургическое отделения.
В стационаре Гатчинской КМБ открылись еще 2 отделения
Как сообщает пресс-служба больницы, возобновлена госпитализация пациентов хирургического и травматологического профиля по экстренным показаниям.
В связи с эпидемиологической обстановкой, плановые операции на травматолого-ортопедическом и хирургическом отделениях на сегодняшний день не проводятся, но по улучшению эпидемиологической обстановки их выполнение продолжится.