В Сиверском прошел слёт юнармейцев

30 апреля в  Центре патриотического воспитания "Чкалов Парк" прошел слёт отрядов Юнармии Гатчинского района. Представители 16 команд серьезно готовились к соревнованиям: им предстояло показать свои умения в сборке-разборке оружия, стрельбе и владении средствами хим.защиты. Ребята учились тушить пожары и сдавали нормы ГТО.

Общество
4 мая 2022 09:40
229

Участников слёта приветствовал глава администрации Сиверского городского поселения Дмитрий Румянцев. Перед собравшимися выступили творческие коллективы, а представители "Чкалов-парка" пригласили юнармейцев посетить музей, расположенный на территории парка и накормили всех участников соревнований и сопровождающих вкусной кашей из полевой кухни.

Информация, фото: https://vk.com/chkalov_park_siverskaya