В отношении жителя Гатчинского района возбуждено уголовное дело по статье убийство

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, в связи с обнаружением тела мужчины с телесными повреждениями, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
Происшествия
26 августа 2015 12:44
716
В результате незамедлительно проведенных следственных действий и оперативных мероприятий, по подозрению в совершении данного преступления задержан 46-летний житель Гатчинского района.
По версии следствия, 20 августа 2015 года он, находясь в квартире погибшего в одном из домов на улице села Никольское Гатчинского района Ленинградской области, после совместного распития алкогольных напитков, в ходе внезапно возникшей ссоры на почве подозрений в краже денег, в гневе нанес потерпевшему ножом телесные повреждения, повлекшие смерть 51-летнего мужчины.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос об избрании меры пресечения.