В Кобринском пройдет семейный хоккейный фестиваль

4 февраля в поселке Кобринское состоится семейный фестиваль по хоккею "Люблю папу, маму и хоккей". В хоккей играют не только настоящие мужчины, но настоящие папы и мамы, бабушки и дедушки! А вместе с ними на лед выходят дети.

Спорт
19 января 2023 11:56
43978

Планируется, что это будет настоящий спортивный праздник для всех. В программе игры, конкурсы, мастер-классы, призы и подарки, а также чаепитие. Фестиваль пройдет 4 февраля на хоккейной площадке по адресу: пос. Кобринское, улица Советских воинов. Регистрация на странице Центра культуры Кобринского поселения,  начало в 12:00. 

Как сообщают организаторы, команда может состоять  из трех человек. Семейные команды формируются по принципу два взрослых – один ребенок, либо один взрослый – два ребенка. В семейной команде не обязательно должны играть папы и мамы детей, это могут быть дедушки, бабушки, дяди, тети и другие родственники.

Серия семейных фестивалей по хоккею "Люблю папу, маму и хоккей" проводится программой "Добрый лёд" Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко при поддержке Федерации хоккея России.