В поселке Кобринское на перекрестке улиц Центральной и Въезд началось строительство здания под сетевой магазин. В администрации Кобринского поселения сообщили, что после завершения строительства будет проведено благоустройство территории (убран забор, обустроена парковка со стороны двух улиц). Ориентировочный ввод объекта в эксплуатацию- январь следующего года.
В Кобринском откроется новый магазин
Информация, фото: https://vk.com/kobrinoadm