В Гатчину вернутся холод, ветер и снег
Утром и днём 14 апреля Гидрометцентр обещает гатчинцам пасмурную погоду, дождь и всего лишь +2. Ветер северный, северо-западный 5-7 м/с. Вечером +1 и снег.
Утром и днём 14 апреля Гидрометцентр обещает гатчинцам пасмурную погоду, дождь и всего лишь +2. Ветер северный, северо-западный 5-7 м/с. Вечером +1 и снег.
Гатчинский район первым в Ленинградской области реализовал транспортную реформу, об этом 14 января в ходе итоговой пресс-конференции заявила глава администрации Людмила Нещадим. Новый контракт на пассажирские перевозки был заключён с компанией «Питеравто» 9 января прошлого года. А в конце сентября на муниципальных маршрутах обновили подвижной состав.
На повестке в Гатчинском округе - открытие новых объектов, об этом 14 января в ходе итоговой пресс-конференции заявила глава администрации Людмила Нещадим. Пока в Коммунаре возводят долгожданную спортшколу и детский сад, в областной столице всё готово для реализации ещё одной мечты - строительства центра творческого развития. В середине этого года завершится проектирования Балтийской развязки.
В Коммунаре официально начал работу областной Центр медицинской реабилитации. В ходе рабочей поездки в Гатчинский округ учреждение здравоохранения сегодня осмотрел губернатор региона Александр Дрозденко.