В Гатчинском районе задержан извращенец

Следственным отделом по городу Гатчина возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц, не достигшего шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости).
Происшествия
20 октября 2016 14:36
573
С жалобой в полицию обратилась женщина: с ее 14-летней племянницей произошел неприятный инцидент. Школьники стояли на автобусной остановке в Сяськелево, в два часа дня, когда рядом остановилась «Газель», из которой вышел мужчина и, подойдя к обочине, продемонстрировал всем свои половые органы, пишет газета «Гатчинская правда». Свидетели запомнили номер машины; сотрудники полиции установили, что автомобиль принадлежит 51-летнему жителю Гатчины Олегу Ч. – не работающему, не судимому. Гражданина Ч. задержали, изобличили и поместили в изолятор временного содержания.

Следственный отдел по г. Гатчине Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбудил уголовное дело по части 3 статьи 135 УК РФ – развратные действия, совершенные в отношении нескольких лиц.