В Гатчинском районе стартовал конкурс «Губернаторский кадровый резерв»

В Гатчинском районе начался прием заявок для участия в районном конкурсе на включение в «Губернаторский кадровый резерв». Конкурс призван найти перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций, формирования кадрового резерва для замещения должностей руководителей органов государственной власти Ленинградской области и органов местного самоуправления Ленинградской области.

Общество
16 сентября 2020 10:30
543

Конкурс проводится по семи направлениям (номинациям): Ленинградские люди; Ленинградское жилье; Ленинградские дороги; Ленинградские кадры; Ленинградская природа; Ленинградская память; Ленинградская земля.

Конкурсные работы представляются в отдел кадров и наград администрации Гатчинского муниципального района, по адресу: Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д. 44 каб. 32, по будням с 9-30 до 13-00 в срок до 1 октября 2020 года (включительно) секретарю конкурсной комиссии.

Подведение итогов районного конкурса – 10 октября.

Список победителей конкурса (занявших первое место) в каждом направлении (номинации) направляется в комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области для участия в региональном этапе формирования Губернаторского кадрового резерва.

Участники конкурса, занявшие второе и третье места в каждом направлении (номинации) конкурса, включаются в муниципальный резерв управленческих кадров в установленном порядке.