В Гатчинском районе дежурят фоторадары

Фоторадарные передвижные комплексы КРИС-П, фиксирующие административные правонарушения по превышению установленной скорости движения в автоматическом режиме, будут работать в Гатчинском районе.
Общество
12 декабря 2016 10:00
379
Ежедневно с 14 по 20 декабря:
— г.Гатчина: пр.25-го Октября;
— автодорога Красное Село-Гатчина-Павловск: г.п.Тайцы, д.Ивановка, д.Романовка, д.Пудомяги, д.Антелево;
— автодорога Кемполово-Выра-Тосно-Шапки: г.п.Вырица;
— автодорога Санкт-Петербургское южное полукольцо через Кировск, Мгу, Гатчину, Большую Ижору (А-120): д.Сяськелево, п.Войсковицы; на участке между перекрестками с автодорогами Санкт-Петербург-Псков и Гатчина-Куровицы; на участке между перекрестками с автодорогами Гатчина-Куровицы и Семрино-Сусанино-Ковшово: 67 км, 72 км, 74 км, 76 км.
Дополнительно:
16 и 18 декабря:
— автодорога Красное Село-Гатчина-Павловск: п.Торфопредприятие, на участке между п.Торфопредприятие и д.Вайялово, д.Вайялово.
— автодорога Гатчина-Куровицы: на участке между п.Пригородный и д.Пижма, д.Пижма, с.Воскресенское, на участке между с.Воскресенское и д.Мельница, на участке между д.Мельница и д.Кобрино, д.Кобрино.
— автодорога Кемполово-Выра-Тосно-Шапки: на участке между г.п.Сиверский и д.Куровицы, д.Куровицы.
— автодорога Гатчина-Ополье: на участке между п.Войсковицы и д.Большие Борницы, п.Елизаветино.
19 декабря:
— автодорога Гатчина-Куровицы: на участке между п.Пригородный и д.Пижма, д.Пижма, с.Воскресенское, на участке между д.Мельница и д.Кобрино, д.Кобрино.
— автодорога Гатчина-Ополье: на участке между п.Войсковицы и д.Большие Борницы, п.Елизаветино.
20 декабря:
— автодорога Красное Село-Гатчина-Павловск: п.Торфопредприятие, д.Вайялово.
Как сообщили ГСН в ОГИБДД УМВД России по Гатчинскому району, при осложнении оперативной обстановки места установки передвижных фоторадарных комплексов КРИС-П могут быть изменены.