В Гатчинском округе школьников посвятили в эколята

17 февраля недалеко от посёлка Семрино состоялось открытие учебно–методической площадки по обучению основам раздельного сбора мусора «Территории Экологическая».

 

Общество
17 февраля 21:07
645

Как отметили в комитете государственного экологического надзора Ленобласти, в будущем «Территория Экологическая» станет уникальным пространством, объединяющем науку, образование и экологический туризм.

Первыми на учебной площадке побывали юные семринцы. Ребята учились правильно сортировать мусор. Затем школьников приняли в эколята. Также защитники природы приняли участие в мастер-классе «Крышечки ДоброТы».