В Гатчинском ДК отметят Всероссийский День матери

27 ноября в 17 чпсов в Гатчинском городском Доме Культуры состоится сольный концерт любимой петербуржцами актрисы театра и кино Алёны Биккуловой (известна по телесериалам: «Дыши со мной», «Вкус граната», «Татьянин день», «Бандитский Петербург» и мн. др.).
Общество
24 октября 2016 16:14
521
Алёна Биккулова уникальна в своей искренности и красоте, наполненной невероятной женственностью. Яркий актёрский талант, трогательный и проникновенный голос актрисы создают мир чистоты, красоты и радости жизни во всех её проявлениях.
Сольные концерты Алёны Биккуловой с неизменным успехом проходят в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России и Европы. Каждый её концерт полон внутренней гармонии, каждая её песня – это песня души и сердца, которая рождается в истинном служении актрисы творчеству и людям.
Концерт «Что знает о любви любовь…» традиционно посвящается Всероссийскому Дню матери. В этот день с особым трепетом и благодарностью Алёна Биккулова исполнит как давно полюбившиеся романсы и песни, так и новые авторские произведения. Аккомпанировать Алёне будет блистательный петербургский пианист Игорь Ступишин.