В Гатчинской поликлинике завершен ремонт 2-го этажа

Терапевтическое отделение Гатчинской поликлиники расположилось на втором отремонтированном этаже.

 

Здравоохранение
31 января 2023 10:07
3869

Здесь же расположены доврачебный и процедурный кабинеты. Также в холле перед терапевтическим отделением есть стойка администратора отделения, к которому можно обратиться за помощью.

В процедурном кабинете пациенты терапевтического приема после установки необходимого оборудования смогут сдавать кровь и делать инъекции. Сдача крови будет производится по электронной записи.

Забор крови будет организован для пациентов, которые имеют назначение на анализ от терапевта, либо заключение о госпитализации от государственной медицинской организации Ленинградской области или специалистов Гатчинской КМБ. По направлению из частных коммерческих клиник забор крови здесь производиться не будет. Имея заключение о госпитализации от областных медучреждений или от специалистов Гатчинской КМБ, пациентам нужно будет обратиться с перечнем необходимых анализов в доврачебный кабинет №201, и соответствующие анализы будут выполнены, сообщается на странице КМБ в соцсети. 

Также в Гатчинской поликлинике завершается ремонт части 3-го этажа. Этот этаж будет клинико-диагностическим и административным. Здесь будет работать отделение диагностики, УЗИ, процедурный кабинет. 

фото: https://vk.com/gatchinakmb