В Гатчине все желающие могут стать участниками гражданской инспекции по благоустройству

В воскресенье, 10 мая в Гатчине состоится прогулка людей, желающих менять свой город к лучшему и превращать молчаливое недовольство в простые и эффективные действия. К участию в коллективных и индивидуальных прогулках приглашаются все желающие, ниже вы найдёте всю необходимую информацию для того, чтобы фотопрогулка стала интересной и успешной.
Общество
7 мая 2015 15:15
707
Грязь и пыль на улицах, уничтоженные парковкой автомобилей газоны, полосы препятствий на тротуарах и испачканные нелегальной рекламой фасады и остановки – таким наш город встречает весну. В наших силах повлиять на решение этих проблем, и массовые фотопрогулки – это один из эффективных инструментов.
В зависимости от количества участников на месте общего сбора определяется один или несколько маршрутов прогулки, и затем горожане коллективно фотографируют обнаруженные на пути нарушения городской среды и отправляют мгновенно обращения через мобильное приложение «Красивый Мир» или позднее через сайт КрасиваяГатчина.рф.
Участие в фотопрогулке не требует никаких особых навыков, и, помимо непосредственной задачи фиксации нарушений, даёт возможность пообщаться с единомышленниками, поделиться идеями по улучшению родного города, обменяться накопленным опытом.
Присоединяйтесь к фотопрогулке и приглашайте с собой друзей.

Мы определили три точки сбора участников фотопрогулки.

Ждём вас 10 мая в 12 часов:

микрорайон Въезд — у Лосей на Рощинской

Центр — площадка Юность у фонтана

Аэродром — площадь Богданова у клумбы

Информация:https://vk.com/lo_krasiv