В Гатчине впервые прошел Фестиваль настольных ролевых игр

Игры- для взрослых и детей, игры - это отдых, развлечение, развитие и бизнес. Более 200 гостей побывали на первом в Гатчине фестивале настольных ролевых игр, который организовал  клуб "Логово в книгах". Опытные игроки и новички собрались в библиотеке имени Куприна- пообщаться со знатоками, послушать специалистов, обменяться опытом, а кто-то впервые сыграть в настольную ролевую игру.

 

Общество
13 ноября 2024 16:50
629

"Такого фурора мы не ожидали и было очень приятно, что фестиваль вызвал такой живой отклик", - отметили в библиотеке. "Лекторий с ведущими специалистами в НРИ, настольные ролевые игры в разных жанрах, зона с настольными играми, ярмарка. Благодаря поддержке от издательств, НРИ-команд, художников, крафтеров, игромастеров мы смогли устроить праздник для всех".

Клуб "Логово в книгах" проводит в библиотеке встречи с настольными и настольными ролевыми играми уже не первый год, участвовать могут люди самого разного возраста и уровня подготовки.

Информация,  фото: https://vk.com/cuprinka?w=wall-65749708_11447%2Fall

Автор фото: Анастасия Маркова