В Гатчине стартует III Фестиваль ГТО
24 марта с 12.00 до 18.00 в спортивном зале Гатчинского стадиона «Спартак» будет проходить III Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», сообщили ГСН в Центре тестирования ГТО Гатчинского района. К участию в Фестивале допускаются желающие от 6 до 70 лет и старше, относящиеся к I – XI ступеням комплекса ГТО. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале в ЭБД ВФСК ГТО.
Предоставить предварительную заявку по установленной форме (Приложение №1, №2 или №3 к Положению) (в коллективной заявке в графе виза врача дата, подпись врача и группа здоровья проставляется по каждому участнику) можно двумя способами:
1. Направить предварительную заявку в электронном виде на адрес электронной почты gsdc.gto@yandex.ru
2. Принести в центр тестирования ГТО по адресу: г. Гатчина, пр. 25 Октября, д.8. Приемные часы для граждан: вторник – четверг с 10.00 до 16.00, с 13.00 до 14.00 обед.
Срок предоставления предварительной заявки для регистрации участников Фестиваля до 16.00 21 марта. Вопросы можно задать по телефону 8 (951) 649 44 01 (Александра Валерьевна Даньшина — руководитель Центре тестирования ГТО Гатчинского района). Подробности на сайте vk.com/gto_gatchina.