Ну вот и февраль, последний зимний месяц. Самое время использовать морозные дни с максимальной пользой! Например, прокатиться с ветерком на коньках. В городе работают несколько популярных открытых ледовых площадок: на ул.Генерала Кныша 13А, на ул. Профессора Русинова,1, на улице Соборной.
Приходите кататься, зима скоро закончится!