В Гатчине прошёл областной фестиваль по флорболу среди девушек

Площадкой для проведения турнира стал физкультурно-оздоровительный комплекс «Арена». 14 команд девушек 5-6 классов со всего 47-го региона собрались, чтобы побороться за звание лучшего школьного клуба. Всего в соревнованиях приняли участие 100 юных спортсменов. Турнир проходил по круговой системе, финальные игры выявили призёров и победителей фестиваля.

 

Спорт
3 апреля 20:38
557

По итогам состязаний 1 место взяла команда «Сила Оккервиля» из Центра образования «Кудрово». Серебряная медаль в копилке «Русичей» из Гавриловской основной общеобразовательной школы. «Бронзу» завоевали спортсмены клуба «Вспышка» из Волховской школы №7.

7 апреля в борьбу за медали вступят лучшие школьные спортивные команды юношей.

Информация, фото: Федерация школьного спорта Ленинградской области