3 мая в коворкинг-центре киноконцертного зала "Победа" в Гатчине прошла встреча представителей администрации с родственниками военнослужащих, погибших при исполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
В Гатчине прошла встреча с родными военнослужащих
Как сообщает пресс-служба гатчинской администрации Гатчинского района, участие принимали Людмила Нещадим, глава администрации Гатчинского района, член правления регионального отделения "Союза женщин России",Ольга Мясникова, заместитель главы администрации Гатчинского района по местному самоуправлению и внутренней политике, Людмила Сенькина, руководитель общественной приемной губернатора Ленобласти в Гатчинском районе, Дмитрий Михайлов, военный комиссар Гатчины и Гатчинского района, Марина Шутова, председатель местного женсовета, Людмила Голубева, председатель совета ветеранов войны и труда и Наталья Корсакова, директор гатчинского «Центра социальной защиты населения».
В ходе встречи обсудили трудные ситуации, с которыми сталкиваются родственники военнослужащих, на некоторые вопросы специалисты, присутствовавшие на встрече, в рамках своих компетенций дали разъяснения и ответы. Ряд задач, которые необходимо решить, взяты на контроль.
Информация, фото: https://vk.com/gmr47