В Гатчине поздравили старейшего члена партии "Единая Россия"

12 мая секретарь Гатчинского местного отделения партии "Единая Россия" Виталий Филоненко поздравил старейшего члена партии Нину Алексеевну Клементьеву. Как рассказали ГСН, Нина Алексеевна является членом партии с 2004 года.

Общество
18 мая 2022 14:48
1804

Нина Алексеевна выросла и закончила школу в Гатчинском районе. Ее детство пришлось на страшную пору в истории нашей Родины - Великую Отечественную Войну. Нина Алексеевна бежала с семьей в блокадный Ленинград, а оттуда в Алтайский Край. После войны Нина Алексеевна закончила педучилище имени Ушинского и много лет работала в Дивинской школе, руководила группами здоровья в Гатчине.

Отмечается, что руководством Партии «Единая Россия» принято решение о создании доброй традиции – поздравлять старейших членов Партии с днем рождения.  По поручению секретаря Генсовета партии "Единая Россия" Андрея Турчака и Секретаря Ленинградского областного Регионального отделения партии Александра Дрозденко Виталий Филоненко вручил Нине Клементьевой письмо с поздравлением от Секретаря Генерального совета Партии Андрея Турчака, букет и книгу о Ленинградской области.

 

Информация, фото: https://vk.com/edrogat47?w=wall-134333189_1910