В Гатчине подведены итоги соревнований по баскетболу

Завершился первый Летний Кубок по баскетболу среди мужских команд на призы Федерации Баскетбола Гатчинского Муниципального района.
Общество
25 июля 2016 13:42
564
По итогам соревнований 6 место у команды ДИНАМО, 5 место заняла команда КОММУНАР-ВИКТОРИЯ. В игре за 3 место встретились СИВОРИЦЫ и ПЛАСТ ПЛЮС, со счётом 61:36 (16:11, 7:19, 6:14, 7:17) победу одержала команда – СИВОРИЦЫ. Лучшим игроком матча признан – Роман Мамедов, в команде ПЛАСТ ПЛЮС, лучшим игроком матча признан Павел Харичев. В игре за первое место встретились ЭЛЬ ТИО и АЭРОВОДНИК (ТРАНСКОМ), счёт 27:44 (8:13, 3:12, 10:11, 6:8) победу праздновали игроки команды АЭРОВОДНИК (ТРАНСКОМ). Лучшим игроком в команде АЭРОВОДНИК (ТРАНСКОМ) признан Евгений Москвин, в команде ЭЛЬ ТИО – Ольга Баздерова. Все лучшие игроки получили билеты в кино от кинотеатра ПИЛОТ 3D.
Все команды получили памятные подарки от Федерации Баскетбола Гатчинского Муниципального района, а команды, занявшие призовые места, получили памятные Кубки и грамоты.
Чемпионы Летнего Кубка по баскетболу команда — АЭРОВОДНИК (ТРАНСКОМ):
1. Игорь Васильев
2. Александр Богодухов
3. Ярослав Поволоцкий
4. Дмитрий Юркевич
5. Даниил Голичев
6. Андрей Ковалёв
7. Сергей Богодухов
8. Владимир Мосягин
9. Юрий Новиков
10. Евгений Москвин
Федерация Баскетбола благодарит всех участников и болельщиков, которые нашли время и не взирая на погодные условия приходили и показывали своё мастерство на площадке, а болельщики активно поддерживали свои команды.
Приятно видеть, что трибуны забиты Вами — болельщики, которые разбираются и любят баскетбол. Спасибо судьям — секретарям, которые первый раз обслуживали такие важные и сложные соревнования и справились на отлично:
Анна Ряттель, Анастасия Мординсон, Анастасия Михайлова, Светлана и Дмитрий Юркевич.