В Гатчине ищут причину запаха нефтепродуктов

1 марта глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим посетила территорию котельной №11 МУП "Тепловые сети" Гатчины. Как рассказали в районной пресс-службе, поводом стали жалобы жителей на запах нефтепродуктов.

Общество
2 марта 2022 12:16
101

Сообщается, что часть сооружений  предприятия  "Тепловые сети" для хранения нефтепродуктов арендует ООО "НВ-Бункер". На территории предприятия проходит процесс приемки, анализа и переработки нефтепродуктов для передачи потребителям.

На встрече с руководителями компании-арендатора и "Тепловых сетей" глава районной администрации обсудила варианты по минимизации вредного воздействия на окружающую среду и предупреждения экологических правонарушений. В рамках контроля за соблюдением законодательства  о защиты окружающей среды администрацией Гатчинского района подготовлены и направлены письма в органы государственного надзора.

 Информация, фото: https://vk.com/gmr47