В Гатчине и районе проверят системы оповещения
- г. Гатчина, ул. К. Маркса, д.44
- г. Коммунар, ул. Садовая, д. 3
- п. Новый Свет, д.72
- п. Пудость, ул. Половинкиной д.89
- д. Б. Колпаны, ул. 30 лет победы д.1
Гатчинский район первым в Ленинградской области реализовал транспортную реформу, об этом 14 января в ходе итоговой пресс-конференции заявила глава администрации Людмила Нещадим. Новый контракт на пассажирские перевозки был заключён с компанией «Питеравто» 9 января прошлого года. А в конце сентября на муниципальных маршрутах обновили подвижной состав.
На повестке в Гатчинском округе - открытие новых объектов, об этом 14 января в ходе итоговой пресс-конференции заявила глава администрации Людмила Нещадим. Пока в Коммунаре возводят долгожданную спортшколу и детский сад, в областной столице всё готово для реализации ещё одной мечты - строительства центра творческого развития. В середине этого года завершится проектирования Балтийской развязки.
В Коммунаре официально начал работу областной Центр медицинской реабилитации. В ходе рабочей поездки в Гатчинский округ учреждение здравоохранения сегодня осмотрел губернатор региона Александр Дрозденко.