В Елизаветино устанавливают новые автобусные павильоны

На остановках общественного транспорта в поселке Елизаветино оборудуют остановочные павильоны. Жители поселка неоднократно обращались в различные инстанции с жалобами на то, что ожидать автобус приходится под открытым небом, не имея возможности укрыться от дождя,снега или палящего солнца.

Общество
16 ноября 2020 16:45
568

Администрацией Елизаветино совместно с компанией "Ленавтодор" было принято решение установить павильоны на всех автобусных остановках поселка Елизаветино. Сообщается, что "Первый  павильон начали монтировать 11 ноября на остановке "ПТУ",  работа здесь продолжится ​ до 20 ноября. Также на остановке обратного ​ направления произведут ​ замену старого павильона. 18 ноября начнется установка павильонов на остановках "Станция библиотека". Далее планируется восстановление автокольца и строительство крытой остановки "Станция" по направлению "Станция"-"Пос. Дружбы".

Сроки установки павильонов на остановках "д. Новая", "д. Николаевка", "д. Вероланцы" по направлению Гатчина-Ополье, а также "Станция" по направлению посёлок Дружбы-Елизаветино находятся на рассмотрении."

Информация, фото: https://vk.com/id61776552