В Дружной Горке появилось благотворительное сообщество

В п. Дружная Горка открылся "Дружногорский Семейный Совет", оказывающий помощь многодетным и малоимущим семьям, матерям- одиночкам, семьям с детьми инвалидами и всем, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации и нуждается в поддержке, помощи и совете.
Общество
17 марта 2017 13:08
494
Как сообщается на страничке проекта в соцсети ВК, организация оказывает любые виды помощи: материальную (по мере возможностей), юридическую (уголовная специализация, гражданско-правовая), организация культурно-массовых мероприятий для детей, возможность помощи в перевозке детей в медицинские учреждения, всевозможные благотворительные сборы, для помощи семьям оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Работа совета основывается на добровольных началах и создана людьми, небезразличными к чужой беде.

«Если Вы чувствуете в себе силы или возможности помогать другим людям и могли бы внести в данное сообщество свой вклад, для его развития и помощи нуждающимся семьям, Добро пожаловать в „Дружногорский Семейный Совет“. Мы не отказываемся ни от чьей либо помощи, если она будет направлена для достижения семейного благополучия и поддержки детей» — написано в группе.

Председатель совета — Татьяна Викторовна Иванова.

Адрес: п. Дружная Горка, ул. Садовая, 4, каб.2 (МФЦ)